Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
Поиск:
[по Красноярскому краю]
« Назад№1951 - №2000 из 10000Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
1951 Горохов Артем Владимирович Нижневартовск 203 5355
1952 Кораблинов Владислав Ижевск 198 5355
1953 Шантарин Владимир Викторович Псков 192 5354
1954 Масалыгина Ксения Владимировна Красноярск 188 5354
1955 Ирина 212 5352
1956 Кротов Сергей Сергеевич Омск 192 5351
1957 Шитов Андрей Чебоксары 123 5350
1958 Ткаченко Эдуард Витальевич Мегион 174 5348
1959 Алексей Войтеховский Москва 200 5346
1960 Арслан Гиниятов Казань 134 5344
1961 Неизвестный UZBEKISTAN (BUXARA) 187 5343
1962 Иванченко Святослав Игоревич Красноярск 225 5341
1963 Столяров Сергей Владимирович Нефтеюганск 231 5340
1964 Дуденков Виталий Игоревич Пермь 212 5339
1965 Мустаев Айрат Ильдарович Ижевск 181 5336
1966 Петушкова Нина Нижний Новгород 216 5333
1967 Юсубов Рувин Омариевич БАКУ 158 5333
1968 Джубатыров Нурсултан Актау 194 5332
1969 Урусов Антон Андреевич Вологда 224 5331
1970 Завьялов Богдан Константинович Омск 177 5328
1971 Дорошенко Илья Дмитриевич Нижний Новгород 244 5326
1972 Лосев Игорь Леонидович Могилёв 204 5325
1973 Бейсенхан Бейгут Талдыкорган 233 5324
1974 Байболов Темирлан Асетулы не определен 212 5324
1975 Заречный Павел Сергеевич не определен 162 5324
1976 Керножицкий Александр Сергеевич Могилёв 149 5324
1977 Кот Москва 212 5320
1978 Порфирьев Ник Ник Ульяновск 239 5319
1979 Демин Александр Лондон 140 5318
1980 Зулфикори Хакназар Душанбе 162 5315
1981 Григорьев Никита Андреевич Чебоксары 223 5314
1982 Ефремова Анжелика Дмитриевна Ярославль_2132015 192 5314
1983 Лагутин Денис Алексеевич Москва 200 5313
1984 Хасанов Абдулкодир Мухторжонович не определен 202 5311
1985 Мальцев Влад Иванович Оренбург 185 5311
1986 Данильченко Тимур Владимирович Ростов-на-Дону 214 5310
1987 Бернятцкая Кристина Владимировна Железногорск 219 5305
1988 Неизвестный Atyrau 182 5305
1989 Зыков Тимур Алексеевич Якутск 227 5304
1990 Даня Александрия 186 5302
1991 Папава Илона Элгуджаевна Ставрополь 188 5295
1992 Маликов Кирилл Николаевич Рыбинск 208 5292
1993 Возняк Алексей Игоревич не определен 187 5292
1994 Тарайкович Алеся Владимировна не определен 214 5288
1995 Береснев Дмитрий Владимирович Киров 166 5285
1996 Васильков Артур Анатолиевич Винница 156 5284
1997 Сулайманов Шамиль Harrogath 202 5282
1998 Нысан Мухтар Шадиярулы Алматы 193 5278
1999 Левонян Мартик Омск 221 5276
2000 Созыкин К Ю не определен 195 5269
« Назад№1951 - №2000 из 10000Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2020, E-mail: admin@acmp.ru



Картины ручной работы Девочка и улитка из янтаря интернет-магазин BH.in.ua