Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Статьи
Ссылки

HotLog


 
Поиск:
[по Красноярскому краю]
« Назад№1951 - №2000 из 10000Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
1951 Ермалёнок Антон Витольдович Миоры 291 6269
1952 Савченко Алёна Юрьевна Херсон 238 6268
1953 Крендаль Андрей Челябинск 205 6268
1954 Ильичев Дмитрий Алексеевич Томск 196 6267
1955 Саакян Вильям Рустамович Москва 182 6265
1956 Дмитриев Юрий Индикеевич Горно-Алтайск 228 6263
1957 Кунадилов Султан KZ 232 6258
1958 Буянов Сергей Алексеевич Пермь 267 6254
1959 Нурмаков Алишер Казтаев не определен 265 6254
1960 Ступакевич Иван Алекснадрович не определен 243 6254
1961 Кизянов Антон Олегович Биробиджан 215 6253
1962 Жернов Андрей Харьков 180 6253
1963 Кирснаускас Дайнюс Арунович Казань 279 6251
1964 Сергей Николаевич Пантелеев Москва 214 6249
1965 Шашин Дмитрий Юрьевич Ярославль 226 6248
1966 Шишов Дмитрий Андреевич не определен 201 6248
1967 Администратор Namangan 194 6247
1968 Артур не определен 181 6246
1969 Терехов Алексей Сергеевич Слюдянка 197 6240
1970 Гималтдинов Рамир Айратович ИСТ Казань 241 6239
1971 Александрийская Александра Александровна Киров 195 6236
1972 ТТЖ Актобе (Казахстан) 281 6229
1973 Администратор Dushanbe 181 6227
1974 Ламар Ярославль 229 6224
1975 Абай Кунанбаев КБТУ 244 6223
1976 Ислам Маденият Almaty 215 6222
1977 Неизвестный Алматы 236 6221
1978 Козулин Илья Нижний Новгород 261 6219
1979 Чернова Елена Архангельск 186 6219
1980 Маркин Ю А Казань 225 6217
1981 Тараев Руслан Александрович Esik 269 6216
1982 Воронова Александра Максимовна Железногорск 246 6210
1983 Вольхин Артём Васильевич Минск 182 6208
1984 Малюгина Ольга Валерьевна не определен 188 6206
1985 Шершнев Иван Евгеньевич Челябинск 97 207 6205
1986 Орлов Степан Эдуардович Казань 219 6204
1987 Трубников А М Нижний Новгород 195 6204
1988 Лавров Петр Аркадьевич Пермь 210 6203
1989 Карасаев Даурен Думанович не определен 258 6202
1990 Гусев Константин Александрович Красноярск 244 6200
1991 Дмитрий Евгеньевич Божко Новокузнецк 216 6200
1992 Аксултан Есенбай Алматы 237 6193
1993 Ковалёв Руслан Игоревич Нижний Новгород 175 6193
1994 Галяудинова Владислава ИСТ Казань 244 6192
1995 Зимин Александр Ульяновск 178 6191
1996 Муханбеткалиев Дастан не определен 273 6189
1997 Барыков Вадим Юрьевич Москва 272 6189
1998 Корниенко Данил Владимирович Улан-Удэ 238 6187
1999 Оборин Михаил Дмитриевич 281 6186
2000 Джиблави Ибрагим не определен 167 6184
« Назад№1951 - №2000 из 10000Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2022, E-mail: admin@acmp.ru



актуальное зеркало Jozz