Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
Поиск:
[Рейтинг по Красноярскому краю]
№1 - №50 из 10000Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
1 Андрей и Костя Майкоп 700 29001
2 Демиденко Виталий Красноярск 700 29001
3 Зубков Олег Владимирович Иркутск 700 29001
4 Владимир Игоревич Лукьянчиков Самара 698 28830
5 Кохась Константин Петрович Санкт-Петербург 698 28820
6 Шумейко Максим Владимирович Староконстантинов 696 28707
7 Пашментов Никита Владимирович Вологда 696 28704
8 Фолунин Владимир Александрович Ульяновск 695 28612
9 Донный Алексей Нижний Новгород 694 28523
10 Донный Антон Нижний Новгород 690 28240
11 Донный Михаил Нижний Новгород 687 28097
12 Сатылханов Канат Кайратович Талдыкорган 681 27595
13 Кэт не определен 673 27405
14 Степанов Илья Даниилович Долгопрудный 675 27231
15 Метляхина Валентина Станиславовна Вологда 670 27078
16 Черный Михаил Киев 670 27076
17 Дмитрий Александрович Гродно 672 26996
18 Крайнов и Колобов Ярославль 666 26853
19 Неизвестный Nookat 663 26791
20 Дмитрий Федоряка Днепропетровск 662 26734
21 Асландуков Матвей Николаевич Харьков 646 25707
22 Виктор Егоров Днепр, Украина 634 25216
23 Меньшиков Фёдор Владимирович Вологда 637 25096
24 Киселёв Владислав Александрович Бобруйск, Беларусь 629 24806
25 Кормышов Михаил Красноярский край 618 24618
26 Тер-Саркисов Богдан Олегович Ставрополь 633 24603
27 Бидзиля Владислав Михайлович Москва 624 24409
28 Иванов Михаил Александрович Рыбинск 625 24274
29 Асылбек Разахбергенов Aлматы 608 24249
30 Хворых Павел Омск 611 23946
31 Соболев Евгений Харьков 600 23876
32 Нигматуллин Нияз Габдуллазянович НИУ ИТМО Казань 596 23661
33 Барышев Каменко Жидков Рыбинск 573 23439
34 Присяжнюк Анатолий Васильевич - Бердичев 576 23387
35 Шмерчук Юрий Игоревич Винница 613 23220
36 Мельник Роман Ужгород 608 23111
37 Козлов Валерий Викторович Самара 568 23075
38 Жусупов Нурлан Almaty 599 22819
39 Чернышов Андрей Максимович Миасс 592 22781
40 Лукьянов Иван Минск 606 22754
41 Хадиев Равиль Казань 593 22563
42 Снетков Александр Сергеевич Красноярск 558 22449
43 Чернушевич Игорь Березино 583 22380
44 Прищенко Богдан Олегович Львов 554 22291
45 Белов Владислав Казань 594 22243
46 Амангелди Жусубалиев BKTL 585 22242
47 Касенов Бекжан Алматы 592 22178
48 ТапкоДёр Рыбинск 556 21970
49 Слободян Сергей Днепропетровск 569 21811
50 Ауганов Биржан [Almaty [KTL]] 575 21761
№1 - №50 из 10000Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483



Производство КНС по чертежам заказчика.