|
Вернуться
| 1 Яндулов Богдан, 26 мая 2026 г. 22:34:29 | |
|
Хочу эсперанто
|
|
|
| 2 Амбассадор Линукса АйЮзВоидбтв, 24 мая 2026 г. 15:02:02 | |
|
Мне хочется видеть Rust, Zig или хотя бы Ruby и круто будет если добавят Bash
|
|
|
Чтобы оставить сообщение необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!
| |