Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Статьи
Ссылки

HotLog


 

63-я Краевая олимпиада школьников Красноярского края

Олимпиада проходила с 15 по 17 января 2022 г. на базе физико-математической школы СФУ (г. Красноярск, ул. Борисова, 5).
65 школьников Красноярского края приняли участие в мероприятии, 4 из них стали победителями и 15 призёрами.

Вернуться 1 2 3 4
Физико-математическая школа Сибирского Федерального Университета
г. Красноярск, ул. Борисова, 5
15.01.2022
Физико-математическая школа Сибирского Федерального Университета
г. Красноярск, ул. Борисова, 5
15.01.2022
Бабин Александр
г. Красноярск, Школа №149, 11 кл.
(победитель)
Бабин Александр
г. Красноярск, Школа №149, 11 кл.
(победитель)
Синицына Владислава
г. Красноярск, Лицей №7, 11 кл.
(победитель)
Синицына Владислава
г. Красноярск, Лицей №7, 11 кл.
(победитель)
Замешаев Михаил
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(победитель)
Замешаев Михаил
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(победитель)
Шестаков Вячеслав
г. Красноярск, МАОУ «КУГ № 1 - Универс», 10 кл.
(победитель)
Шестаков Вячеслав
г. Красноярск, МАОУ «КУГ № 1 - Универс», 10 кл.
(победитель)
Рыженкова Алина
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(призёр)
Рыженкова Алина
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(призёр)
Рудаков Максим
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(призёр)
Рудаков Максим
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(призёр)
Пингин Егор
г. Красноярск, Лицей №7, 9 кл.
(призёр)
Пингин Егор
г. Красноярск, Лицей №7, 9 кл.
(призёр)
Глазунов Иван
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Глазунов Иван
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Смирнов Семён
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Смирнов Семён
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Кулижников Александр
г. Красноярск, Лицей №7, 10 кл.
Кулижников Александр
г. Красноярск, Лицей №7, 10 кл.
Шипилин Владислав
г. Красноярск, Лицей №6, 10 кл.
Шипилин Владислав
г. Красноярск, Лицей №6, 10 кл.
Федотов Александр
г. Красноярск, Лицей №7, 11 кл.
Федотов Александр
г. Красноярск, Лицей №7, 11 кл.
Роот Даниил
г. Красноярск, Лицей №6, 11 кл.
Роот Даниил
г. Красноярск, Лицей №6, 11 кл.
Король Михаил
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Король Михаил
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Веретнов Александр
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(прошлогодний призёр региона)
Веретнов Александр
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
(прошлогодний призёр региона)
Исаев Михаил
г. Красноярск, Гимназия №6, 9 кл.
Исаев Михаил
г. Красноярск, Гимназия №6, 9 кл.
Муковозчик Артём
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.
Муковозчик Артём
г. Красноярск, ФМШ СФУ, 10 кл.

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2022, E-mail: admin@acmp.ru



Продажа грящещазитных покрытий в Москве.   актуальное зеркало Jozz