Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

60 Краевая Всероссийская олимпиада школьников Красноярского края по информатике

9 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Тип диплома
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Бабин Александр Романович г. Красноярск
МАОУ СШ № 149
100 100 15 0 100 100 - - 415 победитель
2
Балахонов Вадим Владимирович г. Красноярск
КГБОУ «Красноярский кадетский
корпус имени А.И. Лебедя»
100 34 0 - 100 43 10 22 309 призёр
3
Минчаков Аркадий Сергеевич г. Красноярск 100 34 15 - 75 43 10 - 277 призёр
4
Кулаков Степан Алексеевич г. Красноярск
МБОУ СШ № 7
100 34 15 - 75 0 19 - 243 призёр
5
Карпов Денис Юрьевич г. Красноярск 100 14 15 0 50 43 10 - 232
6
Шувалов Владислав Владимирович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 0 - - 100 23 0 - 223
7
Жимоедов Денис Евгеньевич г. Красноярск 60 14 15 0 100 23 10 0 222
8
Тарасов Александр Сергеевич г. Канск
МАОУ лицей № 1 г. Канска
60 34 - - 100 - 10 - 204
9
Чечеватов Роман Ярославович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
60 34 - - 75 23 10 0 202
10
Кукушкин Максим Алексеевич ЗАТО г.
Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
60 14 15 - 75 0 29 0 193
11
Грицевич Александр Евгеньевич г. Красноярск
КГБОУ «Красноярский кадетский
корпус имени А.И. Лебедя»
100 34 5 - 50 - - - 189
12
Захаров Кирилл Сергеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
60 0 0 - 75 43 10 0 188
13
Смоляков Павел Евгеньевич г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
60 34 - - 75 - 10 - 179
14
Дровников Сергей Сергеевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
60 14 - - 75 0 10 7 166
15
Стерхов Михаил Андреевич г. Дивногорск
МАОУ гимназия № 10 имени А.Е.
Бочкина
100 0 15 - 50 - 0 - 165
16
Назаров Владимир Андреевич ЗАТО г.
Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
60 17 0 - 50 0 0 - 127
17
Татаринов Максим Денисович г. Красноярск 30 7 0 - 75 - 10 - 122
18
Дубовиков Денис Алексеевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «СОШ № 176»
60 0 - - 50 - 0 - 110
19
Веселовский Дмитрий Владимирович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
30 - 0 - 75 - - - 105
20
Пугач Сергей Викторович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
30 0 0 - 75 0 0 - 105
21
Рудаков Сергей Андреевич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
30
7
-
-
50
0
0
-
87
22
Жвирблис Владимир Викторович ЗАТО п. Солнечный
МКОУ «СОШ №2 ЗАТО п.Солнечный»
30
0
-
-
50
0
0
-
80
23
Трубинов Тимофей Андреевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
0
0
-
-
25
-
-
-
25
24
Жигалин Андрей Андреевич Енисейский район
МБОУ Шапкинская СОШ № 11
- - - - 0 - - - 0

10 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Тип диплома
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Сверлова Дарья Владимировна г. Красноярск
МБОУ СШ № 85
100 100 46 8 100 100 29 17 500 победитель
2
Колесов Матвей Алексеевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 100 15 0 100 100 29 7 451 призёр
3
Федосов Ян Русланович г. Красноярск 100 100 15 8 100 43 29 7 402 призёр
4
Тропин Михаил Алексеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 31 - 100 0 10 - 341 призёр
5
Авдеев Степан Сергеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 34 46 0 100 43 0 0 323 призёр
6
Аносов Алексей Юрьевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 14 - - 100 100 0 - 314 призёр
7
Соседов Максим Николаевич г. Красноярск
МАОУ «КУГ № 1 - Универс»
100 34 15 0 75 43 29 7 303
8
Михеев Артем Романович г. Сосновоборск
МАОУ «Гимназия №1» г. Сосновоборска
100 34 15 - 100 43 10 - 302
9
Самбурский Кирилл Вадимович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 34 0 - 100 43 0 - 277
10
Бельский Антон Александрович г. Красноярск
МАОУ СШ № 152
60 34 0 - 100 66 10 - 270
11
Лев Никита Андреевич г. Красноярск 100 34 5 0 100 - 10 7 256
12
Рачкин Владимир Сергеевич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
60 34 5 - 75 66 10 - 250
13
Преснов Петр Васильевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 34 5 - 100 0 10 - 249
14
Шали Виталий Александрович г. Красноярск 100 34 - - 100 - 10 - 244
15
Васюкович Владимир Витальевич г. Канск
МАОУ «Гимназия № 1» г. Канска
100 34 - - 100 0 - 0 234  
16
Ананьев Сергей Евгеньевич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 17 - - 100 0 10 - 227  
17
Мишко Николай Алексеевич Курагинский район
МБОУ Кордовская СОШ № 14
60 34 - - 75 43 0 - 212  
18
Климов Адам Михайлович г. Красноярск
МАОУ Лицей № 9 «Лидер»
100 34 0 0 75 0 0 - 209  
19
Слаушевский Юрий Александрович г. Дивногорск
МАОУ гимназия № 10 имени А.Е.
Бочкина
60 34 5 - 100 - - - 199  
20
Видмедский Олег Андреевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
60 34 0 - 75 23 0 - 192  
21
Дидковский Максим Дмитриевич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
30 34 15 - 75 - 10 - 164  
22
Гува Андрей Игоревич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
30 34 - - 75 - 0 0 139  
23
Шлепанов Владимир Алексеевич г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
60 - 0 0 75 0 - - 135  
24
Чапасов Петр Константинович ЗАТО г.
Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
30 - 15 - 75 0 10 - 130  
25
Золотухин Никита Александрович
г. Ачинск
МОУ Лицей №1
30
0
-
0
75
-
0
0
105
 
26
Ряполов Алексей Павлович
г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
30
0
-
0
50
-
-
-
80
 
27
Рундин Александр Витальевич
Туруханский район
МКОУ «Борская СШ»
0
-
-
-
0
-
-
-
0
 

11 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Тип диплома
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Кузин Максим Сергеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 46 8 100 100 100 17 571 победитель
2
Казаков Михаил Вячеславович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 60 8 100 100 29 47 544 призёр
3
Притуляк Илья Николаевич г. Красноярск
МБОУ СШ № 98
100 34 74 - 100 66 100 7 481 призёр
4
Чернацкий Евгений Геннадьевич ЗАТО г. Зеленогорск
МБОУ «Лицей № 174»
100 100 46 - 100 66 44 17 473 призёр
5
Шишацкий Михаил Николаевич г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
100 100 15 - 100 100 29 - 444 призёр
6
Федоренко Илья Алексеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 15 0 100 43 44 7 409 призёр
7
Кулешов Егор Александрович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 100 15 0 100 43 29 - 387 призёр
8
Нигматуллин Давид Альбертович г. Красноярск
МАОУ СШ № 145
100 100 15 - 50 66 0 - 331  
9
Смирнов Сергей Викторович г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 34 5 - 100 43 25 7 314  
10
Иванников Александр Романович г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 34 15 - 100 43 10 0 302
11
Орешонок Елизавета Андреевна г. Канск
МАОУ лицей № 1 г. Канска
100 34 15 - 100 43 10 0 302
12
Котельников Юрий Алексеевич г. Красноярск 100 34 0 - 100 66 0 - 300
13
Чекрышов Андрей Юрьевич г. Сосновоборск
МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска
100 100 - 0 50 43 0 - 293
14
Гвоздев Родион Игоревич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 14 15 0 100 43 0 - 272
15
Щигорева Дарья Сергеевна ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
60 34 15 0 100 43 10 7 269  
16
Абрамова Ульяна Владимировна г. Красноярск
МАОУ СШ № 152
100 34 15 - 100 0 10 - 259  
17
Полонников Александр Сергеевич г. Канск
МАОУ лицей № 1 г. Канска
100 34 5 - 100 0 0 - 239  
18
Ерахтин Александр Алексеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 34 - - 100 - 0 - 234  
19
Федоров Руслан Вадимович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
100 34 - 0 100 - 0 - 234  
20
Казаков Алексей Викторович г. Канск
МАОУ гимназия № 4 г. Канска
60 17 36 - 75 43 0 - 231  
21
Акимов Иван Максимович г. Красноярск
МБОУ СОШ № 134
100 14 31 - 75 - 10 - 230  
22
Трапезников Михаил Юрьевич г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
100 34 - - 75 0 - - 209  
23
Кирсанов Артем Викторович г. Красноярск
МАОУ Гимназия № 13 «Академ»
100 14 5 - 75 - 10 - 204  
24
Иванов Руслан Александрович ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
60 34 - - 100 - 0 - 194  
25
Пимонов Даниил Дмитриевич ЗАТО г.
Железногорск
МАОУ «Лицей № 102»
60 14 0 - 75 43 0 - 192  
26
Рубникович Сергей Олегович ЗАТО г.
Железногорск
МБОУ Лицей №103 «Гармония»
60 34 - - 50 43 - - 187  
27
Логинов Руслан Сергеевич г. Лесосибирск
МБОУ «СОШ №9»
60 14 - - 100 0 10   184  
28
Соболевский Иван Валерьевич Березовский район
МБОУ «Есаульская СОШ»
60 34 5 - 75 - 0 - 174  
29
Никитин Илья Дмитриевич г. Красноярск
МАОУ СШ № 108
100 34 - - 25 - - - 159  
30
Сабитов Марат Васильевич г. Красноярск
МАОУ Лицей № 7
100 34 - - 25 - - - 159  
31 Беличенко Сергей Алексеевич ЗАТО г.
Железногорск
КГАОУ «Школа космонавтики»
60 14 - - 75 - 0 - 149  
32 Серегин Александр Валерьевич г. Красноярск
МБОУ Гимназия № 16
60 17 - - 50 - 10 - 137  
33
Корчагин Макар Егорович
г. Красноярск
МАОУ СШ № 143
60
0
-
-
75
-
-
-
135  
34
Горбацевич Андрей Анатольевич г. Красноярск
КГБОУ «Красноярский кадетский корпус имени
А.И. Лебедя»
30 34 0 - 50 - 0 - 114  

Официальный протокол: Informatika_2019.pdf

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2019, E-mail: admin@acmp.ru



Скачать флеш плеер бесплатно.   русский вулкан казино официальный сайт с бесплатными играми