Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Рейтинг олимпиады "56 Краевая Всероссийская олимпиада школьников Красноярского края по информатике"

9 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Осипенко Максим Владимирович г. Красноярск
Школа № 145
64 60 30 - 100 94 100 20 468 победитель
2
Лалетин Дмитрий Николаевич г. Красноярск
Гимназия № 3
100 100 30 34 100 100 0 - 464 призер
3
Меньших Марк Григорьевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 0 - - 100 100 0 - 250  
4
Анохин Игорь Игоревич г. Канск
Гимназия № 1
50 0 30 0 100 54 0 - 234  
5
Казаковцев Владимир Львович г. Красноярск
Лицей № 9
50 0 - - 100 70 - - 220  
6
Федотов Богдан Сергеевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 0 0 - 100 69 - - 219  
7
Тетерин Никита Витальевич г. Сосновоборск
Гимназия № 1
54 0 - - 100 57 - - 211  
8
Алексеев Владимир Евгеньевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 - - - 100 50 0 - 200  
9
Капитонов Алексей Антонович г. Красноярск
Школа № 108
50 0 - - 100 50 0 - 200  
10
Пермяков Антон Евгеньевич г. Железногорск
Гимназия № 91
0 0 0 - 100 44 0 - 144  
11.
Васильев Сергей Сергеевич г. Канск
Школа № 18
2 0 0 - 0 60 2 - 64  
12
Апанасенко Вячеслав Васильевич г. Красноярск
Лицей № 7
0 0 - 0 0 60 0 - 60  
13
Бакуш Натан Владимирович г. Железногорск
Гимназия № 91
0 0 - - 0 44 - - 44  
14
Широков Алексей Дмитриевич г. Ачинск
Школа № 3
0 0 - 0 0 44 0 - 44  
15
Артюхов Данила Андреевич г. Железногорск
Лицей № 102
0 0 0 - 0 32 - - 32  

10 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Виноградов Виктор Константинович г. Красноярск
Школа № 85
100 100 30 27 100 100 100 20 577 победитель
2
Васильев Олег Юрьевич г. Железногорск
Школа космонавтики
50 100 0 34 100 79 100 - 463 призер
3
Бин Дарья Игоревна г. Красноярск
Школа № 145
62 60 30 6 100 67 0 - 325 призер
4
Иванов Вячеслав Дмитриевич г. Красноярск
Гимназия № 13
50 30 30 0 100 81 0 0 291 призер 
5
Нефедов Евгений Александрович г. Красноярск
Кадетский корпус
50 30 0 9 100 100 0 - 289 призер 
6
Лапков Никита Алексеевич г. Красноярск 50 60 - 25 100 27 20 - 282 призер 
7
Белоусов Александр Викторович г. Красноярск
Кадетский корпус
54 0 0 9 100 91 0 - 254  
8
Исмагилов Дамир Рамильевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 0 30 - 100 54 - - 234  
9
Волков Лука Сергеевич г. Назарово
Школа № 9
50 0 0 - 100 44 20 - 214  
10
Стариков Александр Константинович г. Красноярск
Лицей № 7
54 0 - 0 100 57 - - 211  
11
Иванов Роман Александрович г. Красноярск
Лицей № 7
50 0 - - 100 54 0 - 204  
12
Карелин Павел Александрович г. Красноярск
Школа № 19
50 0 - 0 100 54 - - 204  
13
Лисецкий Юрий Евгеньевич г. Красноярск
Школа № 85
50 0 - - 100 54 0 - 204  
14
Погула Андрей Дмитриевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 0 - - 100 44 - - 194  
15
Шилов Александр Сергеевич г. Железногорск
Лицей № 102
50 0 - - 100 44 0 - 194  
16
Пимонов Михаил Генадьевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
54 0 - - 100 38 0 - 192  
17
Квач Андрей Владимирович г. Красноярск
Гимназия № 1
50 0 - - 100 40 - - 190  
18
Шпагин Дмитрий Николаевич г. Красноярск
Школа № 24
0 0 - - 100 71 - - 171  
19
Малофеев Иван Дмитриевич г. Красноярск
Лицей № 7
50 - 0 - 100 6 0 - 156  
20
Трусиенко Дмитрий Вячеславович г. Красноярск
Лицей № 7
70 0 0 - - 41 - 20 131  
21
Коршунов Игорь Евгеньевич г. Канск
Гимназия № 1
52 0 - - 25 44 0 - 121  
22
Жунев Никита Александрович г. Шарыпово
Школа № 7
0 0 - - 50 60 - - 110  
23
Босяк Григорий Николаевич г. Красноярск
Гимназия № 13
50 0 - - 0 49 - - 99  
24
Возисов Никита Евгеньевич г. Канск
Гимназия № 4
50 0 - 0 0 44 - - 94  
25
Корнеев Алексей Михайлович г. Железногорск
Лицей № 102
50 - 0 - - 9 - - 59  
26
Кузнецов Сергей Сергеевич г. Красноярск
Кадетский корпус
0 - - - 0 18 0 - 18  
27
Новоселов Кирилл Александрович г. Красноярск
Лицей № 7
4 0 - - - - - - 4  
28
Лапко Роберт Владиславович г. Красноярск
Школа № 19
- - - - - - - - 0  

11 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Сидоров Евгений Михайлович г. Красноярск
Школа № 108
100 100 80 96 100 100 60 50 686 победитель
2
Харитонов Никита Сергеевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
100 100 50 52 100 100 100 20 622 победитель
3
Попкович Александр Сергеевич г. Красноярск 100 100 0 - 100 100 100 - 500 призер
4
Шумилкин Андрей Юрьевич г. Красноярск
Школа № 7
76 100 30 9 100 100 20 20 455 призер
5
Жужель Владислав Андреевич г. Красноярск
Лицей № 7
50 100 30 9 100 100 40 - 429 призер
6
Ковальков Максим Николаевич г. Канск
Гимназия № 1
54 60 30 8 100 79 - 0 331 призер
7
Кнорре Александр Викторович г. Красноярск
Гимназия № 14
54 60 30 9 100 69 2 0 320 призер
8
Лапа Дарья Андреевна г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 60 - - 100 100 - 0 310 призер
9
Юшко Илья Сергеевич г. Красноярск 100 0 - - 100 97 2 0 299  
10
Хрушков Павел Вадимович г. Красноярск
Школа № 143
76 0 30 0 100 91 0 - 297  
11
Халтурин Евгений Александрович г. Красноярск
Школа № 108
50 0 - - 100 100 20 20 290  
12
Павлов Михаил Валерьевич г. Красноярск 50 0 - 34 100 100 0 - 284  
13
Иванов Данил Игоревич г. Железногорск
Лицей № 103
50 30 - 0 100 54 0 - 234  
14
Стародубцев Алексей Дмитриевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 - - - 100 70 - - 220  
15
Астанаев Максим Сергеевич г. Красноярск
Школа № 91
50 0 - - 100 69 0 - 219  
16
Димаксян Марина Сейрановна г. Красноярск 50 0 - - 100 57 - - 207  
17
Сухих Александр Михайлович г. Красноярск
Гимназия № 13
50 0 - - 100 54 0 - 204  
18
Ющук Алексей Александрович г. Норильск
Гимназия № 11
50 - - 6 100 44 0 - 200  
19
Смекалина Полина Андреевна г. Зеленогорск
Лицей № 174
54 0 - - 100 44 0 - 198  
20
Федирко Николай Петрович г. Красноярск
Гимназия № 13
24 - - - 100 69 0 - 193  
21
Мандров Глеб Константинович г. Красноярск
Лицей № 28
54 - - - 100 38 - - 192  
22
Чепров Артем Викторович г. Красноярск
Кадетский корпус
50 0 - 9 100 32 - - 191  
23
Кокшаров Григорий Андреевич г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 0 - - 50 67 20 - 187  
24
Аксенов Юрий Владиславович г. Железногорск
Лицей № 102
50 0 - - 100 27 - - 177  
25
Грицив Анатолий Владимирович Шушенский район
Шушенская СОШ
- 0 - - 100 69 0 - 169  
26
Калашников Александр Викторович г. Красноярск
Лицей № 7
0 - 30 - 100 38 - - 168  
27
Потехин Станислав Вадимович г. Красноярск
Школа № 97
0 0 30 - 100 38 - - 168  
28
Рабченюк Павел Андреевич г. Канск
Лицей № 1
- 0 - - 100 44 20 - 164  
29
Хитрук Дмитрий Витальевич г. Норильск
Гимназия № 48
54 0 30 0 0 54 0 - 138  
30
Коваленко Никита Дмитриевич г. Красноярск
Лицей № 7
0 0 - - 100 10 0 - 110  
31
Мартынов Андрей Игоревич г. Красноярск
Школа № 7
50 0 - - 0 60 0 - 110  
32
Кузьмин Тимофей Алексеевич г. Норильск
Лицей № 1
50 0 - 3 0 54 2 - 109  
33
Шпорт Надежда Павловна г. Зеленогорск
Лицей № 174
50 0 0 - - 54 0 - 104  
34
Коновалов Семен Александрович г. Зеленогорск
Лицей № 174
0 - - - 100 3 - - 103  
35
Левкина Ульяна Сергеевна п. Кедровый
Школа № 71
- - - 0 100 0 0 - 100  
36
Балбекина Валерия Валерьевна Канский район
Филимоновская СОШ
0 0 - - 0 0 0 - 0  
37
Новиков Сергей Игоревич г. Зеленогорск
Лицей № 174
- - - - - - - - 0  
38
Пучков Александр Андреевич г. Сосновоборск
Гимназия № 1
0 0 0 - - - - - 0  
39
Трахименок Евгений Иванович Ужурский район
Ужурская СОШ № 6
- - - - - - - - 0  

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483