Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Личное первенство по программированию среди школьников и студентов ИКИТ СФУ

4:00 из 4:00
олимпиада завершена

отправлено: 880, принято: 284
последняя успешная попытка: Андреев Федор Николаевич, Школа №143, МУК №4, 10 кл., C, 3:54

УчастникABCDEFGHIJ=ВремяМесто

01 Рябушев Антон Фёдорович, Школа №7, МУК №4, 10 кл.+
12:00
+
27:00
+
31:00
+
22:00
+
53:00
+
92:00
+
40:00
+
85:00
+
106:00
+1
74:00
105621
02 Охотников Григорий Иванович, КИ11-19б +
4:00
+
10:00
+
20:00
+
29:00
+1
128:00
+1
51:00
+
67:00
+
86:00
+
93:00
+
79:00
106072
03 Сидоров Евгений Михайлович, Школа №108, МУК №4, 9 кл.+
6:00
+
19:00
+
35:00
+
45:00
+1
167:00
+
52:00
+
58:00
+1
72:00
+
110:00
+1
83:00
107073
04 Лалетин Вадим Викторович, КИ10-01 +
13:00
+1
31:00
+1
43:00
+
50:00
+
140:00
+
82:00
+1
58:00
+
99:00
+
104:00
+
115:00
107954
05 Попел Егор Викторович, КИ10-01 +
7:00
+
30:00
+
58:00
+
41:00
+
201:00
+
90:00
+
74:00
+1
120:00
+
126:00
+1
164:00
109515
06 Семак Дмитрий Андреевич, Школа №151, МУК №4, 11 кл.+1
10:00
+2
153:00
+
55:00
+
67:00
+
190:00
+1
196:00
+
86:00
+
104:00
+
165:00
+1
136:00
1012626
07 Михненков Олег Сергеевич, Школа №24, МУК №4, 11 кл. +
24:00
+
46:00
+
91:00
+
68:00
+
232:00
.+
20:00
+
169:00
+
178:00
+4
160:00
910687
08 Голованова Алина Владимировна, Гимназия №3, 11 кл. +
12:00
+1
20:00
+
46:00
+3
118:00
.+2
224:00
+
147:00
+
195:00
+
180:00
+
163:00
912258
09 Марков Федор Витальевич, КИ11-01 +
7:00
+
16:00
+1
49:00
+
74:00
.+
86:00
+6
170:00
+
122:00
+
129:00
-2387939
10 Константинов Ефим Леонидович, КИ10-06 +
4:00
+
47:00
+3
135:00
+
40:00
.-3+2
104:00
+
186:00
+
196:00
+
207:00
8101910
11 Виноградов Виктор Константинович, Школа №85, МУК №4, 8 кл. +
7:00
.+1
42:00
+
60:00
.+
87:00
+4
116:00
+2
194:00
+
144:00
+5
182:00
8107211
12 Ермак Антон Михайлович, КИ09-07 +
16:00
+1
42:00
+
72:00
+
84:00
+
193:00
.+
95:00
+
103:00
.-10762512
13 Шуршилов Артем Александрович, КИ09-01 +
10:00
+
23:00
+
128:00
+1
45:00
.+2
97:00
+
188:00
.+2
221:00
-6781213
14 Кайгородова Мария Сергеевна, КИ09-07 +
9:00
+
163:00
+
50:00
+
68:00
.+1
206:00
+2
225:00
+
141:00
..792214
15 Герасимчук Михаил Григорьевич, КИ10-07 +
7:00
+3
149:00
+3
161:00
+
25:00
.-2+
48:00
+
200:00
+
213:00
-10792315
16 Андреев Федор Николаевич, Школа №143, МУК №4, 10 кл. +
12:00
+
46:00
+
234:00
+2
98:00
.-1+
120:00
+3
148:00
+1
161:00
-6793916
17 Лебедев Арсений Павлович, КИ12-02Б +
17:00
+1
40:00
+
82:00
+
110:00
.+1
205:00
-2+
231:00
..672517
18 Павлов Андрей Павлович, МУК №1, 11 кл. +
38:00
+1
32:00
+
63:00
-7.-1+
181:00
.+2
199:00
+4
126:00
677918
19 Оюн Эдуард Орланович, Школа №14 (г. Кызыла РТ), 10 кл. +
28:00
.+
50:00
+
130:00
..+3
170:00
.+
157:00
+1
224:00
683919
20 Грива Николай Николаевич, Лицей №7, 10 кл. +
15:00
+
39:00
+
57:00
+1
82:00
-6-2+1
172:00
...540520
21

Харитонов Павел Сергеевич, Лицей №174 (Зеленогорск), 10 кл.

+
8:00
+1
125:00
+1
54:00
+
77:00
.+1
104:00
-7..-9542821
22

Павленко Владислав Александрович, Лицей №174 (Зеленогорск), 10 кл.

+
10:00
-1+
59:00
+
91:00
..-7.+
165:00
+2
188:00
555322
23 Белова Марина Сергеевна, Лицей №7, 10 кл. +
38:00
+
214:00
+
113:00
+
98:00
.-1-2.+
234:00
-5569723
24 Юшко Илья Сергеевич, Лицей №6, 9 кл. +
109:00
+1
214:00
+1
43:00
+3
66:00
-3.-9..+
171:00
570324
25 Власов Леонид Павлович, Лицей №9, 11 кл. +
13:00
+2
202:00
+
59:00
+3
230:00
..-3.-2+2
217:00
586125
26 Сат Омак Орлан оглу, Школа №14 (г. Кызыл), 10 кл. +
16:00
+1
49:00
.+
70:00
.-4-11.+
131:00
-4428626
27 Платонов Юрий Викторович, Гимназия №1, 11 кл. +
38:00
.+
44:00
+1
79:00
..-3.+2
108:00
-10432927
28 Константинов Влад Игоревич, Лицей №7, 11 кл. +
25:00
+3
206:00
+
54:00
+
129:00
.-1-2...447428
29 Попкович Александр Сергеевич, Лицей №6, 9 кл. +
50:00
+2
137:00
+
95:00
+
170:00
..-2..-3449229
30 Кауров Ярослав Анатольевич, Лицей №174 (Зеленогорск), 11 кл. +
17:00
..+
66:00
..-4.+
171:00
+2
226:00
452030
31 Сазонов Алексей Дмитриевич, Школа №18, МУК №4, 10 кл. -7+
76:00
+
112:00
+
146:00
...+
191:00
..452531
32 Лапков Никита Алексеевич, Лицей №6, 8 кл. +
8:00
+2
46:00
+
203:00
+
230:00
......452732
33 Макаров Николай Иванович, КИ12-08Б +1
124:00
+
149:00
+1
132:00
+3
86:00
..-2..-8459133
34 Кулеш Николай Михайлович, Школа №90, СЮТ, 11 кл. +
207:00
-3.+
196:00
..+
113:00
+3
148:00
.-5472434
35 Хмыров Антон Борисович, КИ10-08 +
49:00
.+3
174:00
+10
180:00
..-2.+
62:00
-2472535
36 Якимов Игорь Владимирович,МУК №4 +
10:00
+
108:00
.+1
69:00
.-1-3...320736
37 Ковито Евгений Андреевич, Школа №14 (г. Кызыла РТ), 10 кл. +
13:00
.+3
67:00
+1
87:00
.-3-6...324737
38 Бродт Игорь Иванович, КИ11-08Б +
18:00
+
196:00
.+1
45:00
-2-2-8..-4327938
39 Трусиенко Дмитрий Вячеславович, Лицей №7, 8 кл. .+
37:00
+
86:00
+2
145:00
.-3-2...330839
40 Степанова Елена Сергеевна, Школа №144, МУК №4, 11 кл. +
18:00
.+1
93:00
+
182:00
..-2...331340
41 Панфилов Александр Евгеньевич, КИ12-20Б +1
51:00
..+
95:00
..-2-1+
158:00
-2332441
42 Шумилкин Андрей Юрьевич, Школа №7, МУК №4, 9 кл. +2
35:00
-2+
91:00
+
183:00
.-2-3...334942
43 Смолянинов Алексей Сергеевич, Гимназия №1, 10 кл. +3
88:00
.+
194:00
+4
105:00
.-4-1..-1352743
44 Чагин Антон Дмитриевич, Школа №85 (г. Тайшет), 10 кл. +
33:00
..+5
204:00
.-2..+
213:00
-5355044
45 Шаповалов Андрей Евгеньевич, Школа №90, СЮТ, 11 кл. +4
157:00
.+
59:00
+4
203:00
.-3-4...357945
46 Бин Дарья Игоревна, Школа №145, 8 кл. +3
93:00
.+6
156:00
+
192:00
..-3...362146
47 Глазков Роман Вадимович, КИ12-01 +1
17:00
.-8+
45:00
..-3...28247
48 Пересунько Павел Викторович, КИ12-08Б +
22:00
..+
106:00
-1.-3..-2212848
49 Марудов Алексей Владимирович, КИ12-09Б +
111:00
..-4....+1
86:00
.221749
50 Ратникова Екатерина Андреевна, Лицей №174 (Зеленогорск), 10 кл. .-3+
141:00
+1
89:00
..-1..-1225050
51 Меркулов Максим Витальевич, Школа №72, 9 кл. ...+
153:00
..-2.+
106:00
.225951
52 Истягин Артем Алексеевич, Лицей №7, 11 кл. .+1
118:00
.+1
158:00
......231652
53 Темерова Агафья Александровна, Школа-интернат №1, 11 кл. +1
97:00
+1
179:00
........231653
54 Сараев Виктор Алексеевич, Школа №14 (г. Кызыла РТ), 10 кл. +1
27:00
.+4
218:00
.......234554
55 Верхоланцев Руслан Сергеевич, КИ12-19Б +4
216:00
..+
171:00
......246755
56 Харитонов Никита Сергеевич, Лицей №174 (Зеленогорск), 9 кл. +2
207:00
+3
167:00
...-1-1...247456
57 Прус Егор Андреевич, МУК №1, Гимназия №2, 10 кл. +
9:00
..-2......1957
58 Лактионов Александр Александрович, Лицей №7, 10 кл. +
44:00
-2........14458
59 Мерко Алексей Михайлович, Гимназия №13, 11 кл. +2
105:00
.....-2...114559
60 Кондратьев Даниил Александрович, Гимназия №13, 11 кл. ..+
151:00
.......115160
61 Иванов Евгений Олегович, МУК №1, 9 кл. ...+1
208:00
......122861
62 Зезюлин Павел Андреевич, Школа №85 (г. Тайшет), 10 кл. -13-2+3
195:00
.......125562
63 Корнев Семен Евгеньевич, КИ 12-01......-2...0063
64 Почепко Илья Вячеславович, КИ12-09Б...-1......0063
65 Малимонов Максим Игоревич, МБОУ СОШ № 82, 10«А» кл..-3-2.-3.-1-1.-10063
66 Мельникова Светлана Олеговна МБОУ «ОУ Гимназия № 3», 11 кл.-3-1........0063
67 Мешочкин Владислав Олегович, МУК №1, Гимназия №2, 11 кл.-3.........0063
68

Окладников Илья Александрович, МБОУ СОШ № 97, 11 кл.

.-1-1.......0063
69

Петайкина Анастасия Дмитриевна, Лицей №7, 8 кл.

......-11..-20063
70 Резин Андрей Владимирович, Гимназия №13, 11 кл. -4..-2-2-1-2..-10063
71

Симашкевич  Александр Леонидович, Школа №149, 11 кл.

.-6.-4......0063
72 Стариков Александр Константинович, Лицей №7, 8 кл. .........-30063
73 Теймурова Елизавета Андреевна, Школа №7, МУК №4, 10 кл. ..-3.......0063
74 Слепцов Денис Геннадьевич, КИ12-09Б -3-1........0063

Принято5434435281320182616 
Всего отправлено113868912027591573036163 

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483