Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Таблица полуфинала
XIII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию
Восточно-Сибирский регион

4:00 из 4:00
олимпиада завершена

отправлено: 199, принято: 71
последняя успешная попытка: МУК №4 #2, г. Красноярск, H, 3:45

Участник A B C D E F G H I J = Время Место

01МУК №4 #1 (Красноярск) +
5:00
-2 . . +
44:00
+
10:00
+
71:00
-3 +
30:00
+
203:00
63431
02Школа №10 #1 (Красноярск) +
6:00
. -4 . +1
163:00
+
18:00
-4 . +
59:00
+
189:00
54552
03КДПиШ #1 (Красноярск) +
22:00
+
29:00
. . . +
26:00
-1 +3
222:00
+
186:00
. 55453
04МУК №4 #2 (Красноярск) +
11:00
. . . . +
19:00
+
73:00
+
225:00
. . 43284
05Гимназия №13 #1 (Красноярск) +
6:00
. . . . +
14:00
-1 . +
145:00
+
210:00
43754
06Лицей №7 #1 (Красноярск) +
14:00
. . . . +
24:00
-1 . +
196:00
. 32345
07Лицей №102 (Железногорск) +
23:00
+
201:00
. . . +
30:00
. . . -5 32547
08Лицей №1 (Канск) +
43:00
+
193:00
. . . +
19:00
-4 . . . 32558
09МУК №4 #4 (Красноярск) +
29:00
-1 . . . +
19:00
. . +
209:00
. 32699
10Школа №14 (Кызыл) +
5:00
. . . . +
11:00
-1 . . . 21610
11Гимназия №1 (Красноярск) +
13:00
. . . . +
10:00
-2 . . . 22311
12Гимназия №91 (Железногорск) +
14:00
. . . . +
9:00
-1 . . . 22311
13МУК №1 (Красноярск) +
16:00
. . . . +
8:00
-3 . . . 22413
14Лицей №7 #2 (Красноярск) +
5:00
. . . . +
20:00
-4 . . . 22514
15Школа космонавтики #2 (Железногорск) +
6:00
. . . . +
20:00
-6 -3 . . 22615
16МУК №4 #3 (Красноярск) +
19:00
-1 . . . +
14:00
-2 . . . 23316
17Школа космонавтики #3 (Железногорск) +
25:00
-1 . . . +
15:00
-2 . . . 24017
18Школа №10 #2 (Красноярск) +1
9:00
. . . . +
23:00
-2 . . . 25218
19Лицей №1 (Красноярск) +
32:00
. . . . +
26:00
-1 . . . 25819
20Гимназия №13 #2 (Красноярск) +
17:00
. . . . +
42:00
-5 . -1 . 25920
21КДПиШ #2 (Красноярск) +
30:00
. . . . +
40:00
-1 . . . 27021
22Лицей №174 (Зеленогорск) +
20:00
. . -3 . +
50:00
-5 . . . 27021
23Лицей №6 #2 (Красноярск) +
6:00
-4 . . . +
65:00
-2 . . . 27123
24Школа космонавтики #1 (Железногорск) +
51:00
-1 . . . +
33:00
-17 . . . 28424
25Школа №17 (Ачинск) +1
68:00
. . . . +1
65:00
-9 . . . 217325
26Лицей №6 #1 (Красноярск) +
62:00
. . . . +4
124:00
. . . . 226626
27Школа №2 (Нижнеингашск) . . . . . +5
215:00
-5 . . . 125527

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483