Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Таблица полуфинала
XII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию
Восточно-Сибирский регион

4:30 из 4:30
олимпиада завершена

отправлено: 528, принято: 120
последняя успешная попытка: "Pingvins" МБОУ МУК №4, г. Красноярск, I, 4:30

Участник A B C D E F G H I = Время Место

01МУК №4 #1 (Красноярск)
(Гончарик Константин Валерьевич, Иванов Сергей Александрович, Шимохин Сергей Викторович)
+
41:00
+2
160:00
+
198:00
+1
210:00
+
58:00
+
80:00
+
74:00
+2
251:00
+
29:00
912011
02"Aborigines", Школа космонавтики (Железногорск)
(Рябушев Антон Федорович, Сафин Павел Александрович, Скипор Владимир Викторович)
+
45:00
-2 +1
183:00
+
85:00
+
74:00
+2
36:00
+1
142:00
-3 +
63:00
77082
03"IT-crowd", КДПиШ #1 (Красноярск)
(Петраков Игорь Евгеньевич, Калинин Александр Игоревич, Кошманов Виталий Александрович )
+
15:00
. +
204:00
-1 +
38:00
+3
172:00
+4
130:00
+1
211:00
+
60:00
79903
04"G&L", сборная команда (Железногорск)
(Климов Алексей Васильевич, Коршунов Антон Сергеевич, Печеницын Алексей Андреевич)
+1
24:00
-3 +
192:00
+1
152:00
+
52:00
+2
156:00
+
123:00
. +2
218:00
710374
05Школа №10 #1 (Красноярск)
(Биндиман Александр Павлович, Санжаров Вячеслав Сергеевич, Кутейников Владислав Александрович)
+1
53:00
-4 +1
211:00
+1
160:00
+1
41:00
+2
113:00
+4
104:00
. +2
182:00
711045
06Гимназия №13 #1 (Красноярск)
(Иванов Сергей Владимирович, Цыбин Кирилл Андреевич, Плотников Антон Михайлович, Пушкарев Аверьян Владимирович)
+
52:00
. +
91:00
+
213:00
+
63:00
+1
83:00
. . +1
133:00
66756
07Лицей №7 #1 (Красноярск)
(Севрунов Антон Александрович, Симашкевич Софья Геннадьевна, Кабиров Якуб Шамсидинович)
+2
77:00
. +2
113:00
-3 +
56:00
+
85:00
+1
206:00
. +
137:00
67747
08Гимназия №1 "Универс" #1 (Красноярск)
(Платонов Юрий Викторович, Фаткуллин Асхат Азатович, Лебедев Арсений Павлович)
+2
65:00
. -1 +
167:00
+
84:00
+2
104:00
+1
189:00
. +
144:00
68538
09КДПиШ #2 (Красноярск)
(Масалыгина Ксения Владимировна, Голованова Алина Владимировна, Лактионов Александр Андреевич)
+
68:00
. . +
178:00
+1
103:00
+
140:00
+
236:00
. +3
210:00
610159
10МУК №4 #2 (Красноярск)
(Гуров Василий Максимович, Михненков Олег Сергеевич, Семак Дмитрий Андреевич, Гасымлы Ильхам Джамил оглы)
+1
19:00
. -1 . +
214:00
+3
212:00
-3 +1
217:00
+
30:00
569210
11Лицей №7 (Саяногорск)
(Пересунько Павел Викторович, Васильцов Дмитрий Дмитриевич, Малых Александр Евгеньевич)
+
48:00
. . -8 +
130:00
+1
73:00
. . +
112:00
438311
12Школа №14 (Кызыл)
(Зайцев Владимир Игоревич, Ковито Евгений Андреевич, Сат Омак Орлан Оглу, Сараев Виктор Алексеевич)
+
26:00
. +1
149:00
. +
185:00
-5 -5 . +1
110:00
451012
13МУК №1 (Красноярск)
(Копцев Артем Евгеньевич, Калганов Игорь Иванович, Павлов Андрей Павлович, Малькевич Григорий Михайлович)
+2
78:00
. +
138:00
-3 +1
125:00
-6 +
195:00
. -2 459613
14Лицей №7 #4 (Красноярск)
(Бухарин Владислав Витальевич, Комаров Сергей Павлович, Истягин Артем Алексеевич)
+
268:00
. +1
178:00
. +
87:00
+2
232:00
. . . 482514
15Лицей (Абакан)
(Лопатин Александр Николаевич, Токмашов Дмитрий Александрович, Дергунов Егор Сергеевич)
+
241:00
. . . +
200:00
+1
98:00
-3 . -1 355915
16"Tigers", Школа космонавтики (Железногорск)
(Мешкорудный Владислав Денисович, Никониров Григорий Владимирович, Новикова Екатерина Александровна)
+1
190:00
. . . +
138:00
-3 +
213:00
. . 356116
17"Hippos", Школа космонавтики (Железногорск)
(Судаков Илья Игоревич, Троцкий Сергей Владимирович, Шевчугов Василий Олегович)
+2
201:00
. . +3
230:00
-8 +
67:00
-1 . . 359817
18МУК №4 #3 (Красноярск)
(Нестеренко Сергей Владимирович, Паничев Михаил Сергеевич, Сопкова Виктория Андреевна)
-3 -1 . +6
267:00
+
94:00
+2
118:00
-1 . -1 363918
19Школа №10 #3 (Красноярск)
(Козырев Григорий Васильевич, Ситничук Андрей Игоревич, Прохоренко Анастасия Викторовна)
+2
88:00
. +
104:00
-3 -1 -5 -1 . . 223219
20Школа №71 (п. Кедровый)
(Мангилёва Светлана Анатольевна, Кузубов Михаил Евгеньевич, Левкин Семен Сергеевич)
. . +
228:00
-1 -5 +
53:00
. . . 228120
21Лицей №7 #2 (Красноярск)
(Козловская Елена Константиновна, Крылова Анастасия Федоровна, Глазкина Наталья Викторовна)
+1
116:00
. . -5 -4 +3
135:00
-4 . -7 231121
22Лицей №7 #3
(Кузнецов Роман Русланович, Михайлов Сергей Александрович, Данилов Алексей Сергеевич, Кушко Евгений Александрович)
+2
124:00
. -5 . +
155:00
-3 -12 . . 231922
23Гимназия №10 (Дивногорск)
(Волков Дмитрий Сергеевич, Носырев Александр Евгеньевич, Лоч Никита Владимирович, Колесников Никита Андреевич)
+3
57:00
. +
227:00
. . -1 . . -3 234423
24Центр детского технического творчества (Канск)
(Валейко Михаил Сергеевич, Макаров Дмитрий Сергеевич, Семенюк Евгений Денисович)
+3
237:00
. -4 . +
105:00
-5 . . . 240224
25Школа №1 (п. Емельяново)
(Зырянов Артём Дмитриевич, Сидоренко Анастасия Витальевна, Пономарь Илья Иванович, Никифорова Юлия Алексеевна)
+
208:00
. . . +
212:00
. -1 . . 242025
26"Лицедеи", Лицей №1 (Канск)
(Стрелковская Алина Владиславовна, Пономарёв Артём Васильевич, Краев Максим Сергеевич, Орешонок Елизавета Андреевна)
+
97:00
. . . -6 +5
235:00
. . . 242726
27Школа №2 (п. Нижний Ингаш)
(Воробьёв Олег Владимирович, Соловцова Екатерина Александровна, Черкай Кристина Алексеевна)
-7 . . . +
184:00
+9
249:00
. . -4 261327
28"Pingvins", МУК №4 #4
(Андреев Федор Николаевич, Константинов Влад Игоревич, Сазонов Алексей Дмитриевич, Астанаев Максим Сергеевич)
+8
238:00
. . -4 . . . . +13
270:00
292828
29Лицей №1 (Красноярск)
(Кривин Кирилл Андреевич, Мещерин Михаил Владимирович, Юдин Андрей Валерьевич, Лысенко Андрей Максимович)
-1 . +
56:00
. -6 . -9 . . 15629
30Гимназия №13 #2 (Красноярск)
(Шабанов Дмитрий Александрович, Корнев Семен Евгеньевич, Глазков Роман Вадимович)
-3 . -4 . +
57:00
. . . -1 15730
31Школа №10 #2 (Красноярск)
(Щербаков Александр Борисович, Смирнов Данил Вадимович, Шустрова Софья Максимовна)
+
89:00
. . . -5 -2 -4 . . 18931
32Гимназия №1 "Универс" #2 (Красноярск)
(Смолянинов Алексей Сергеевич, Зеленин Александр Евгеньевич, Лысенко Антон Викторович)
-3 . -4 . +
57:00
. . . -1 15732
33Школа №92 (Красноярск)
(Маркелов Матвей Михайлович, Дектяренко Никита Владимирович, Ульянов Владислав Алексеевич)
+4
67:00
. . . . -9 -7 . . 114733
34Гимназия №1 "Универс" #2 (Красноярск)
(Богданов Александр Игоревич, Гапоненко Владислав Олегович, Шаповалов Иван Александрович, Поршенков Михаил Валерьевич)
+2
122:00
. . . -1 . . . . 116234
35"Foxes", Школа космонавтики (Железногорск)
(Колтуновский Эдуард Андреевич, Кукарцев Иван Алексеевич, Щемирский Виталий Сергеевич)
-2 . . . . -2 -4 . . 0035
36Красноярский кадетский корпус (Красноярск)
(Спиридонов Игорь Игоревич, Лазутин Денис Тагирович, Рудый Руслан Владимирович)
-5 . . . -1 . . . -1 0035
37Лицей №6 "Перспектива" #1 (Красноярск)
(Портнягин Николай Петрович, Копосов Денис Дмитриевич, Адильханов Амир Абаевич)
-1 . . . -8 . -5 . . 0035
38Лицей №6 "Перспектива" #2 (Красноярск)
(Лобойко Александр Викторович, Прокопов Сергей Александрович, Кононов Илья Сергеевич)
. . . . . -2 -8 . . 0035
39Школа №19 (Красноярск)
(Сорокина Татьяна Ивановна, Завьялова Татьяна Александровна, Носырев Семен Александрович)
. . . . . -1 . . . 0035
40Сборная команда Шарыповского района
(Моцкус Тамара Валентиновна, Осипов Павел Андреевич, Левочко Роман Владимирович, Купряшов Ярослав Станиславович)
. . -1 . -4 . -2 . . 0035

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483