Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Таблица полуфинала
XI Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию
Восточно-Сибирский регион

4:00 из 4:00
олимпиада завершена

отправлено: 423, принято: 79
последняя успешная попытка: Краевой дворец пионеров и школьников, G, 3:56

Участник A B C D E F G H = Время Место

01Суперпозиция, г. Железногорск
(Астраханцев Никита Юрьевич, Павленко Кирилл Евгеньевич, Перепелица Семен Сергеевич)
+1
23:00
+4
113:00
-3 +2
135:00
+
28:00
+
127:00
. +
33:00
65991
02МУК №4, г. Красноярск, Команда №1
(Гочарик Константин Валерьевич, Иванов Сергей Александрович, Шимохин Сергей Викторович)
+
25:00
+
44:00
. +5
195:00
+
104:00
+1
145:00
. +1
51:00
67042
03Краевой дворец пионеров и школьников, г. Красноярск
(Петраков Игорь Евгеньевич, Калинин Александр Игоревич, Кошманов Виталий Александрович )
+2
86:00
+
64:00
. -3 +1
112:00
. +1
236:00
+
6:00
55843
04IT-ники, г. Железногорск
(Кремянский Всеволод Маркович, Имашев Юрий Эдуардович, Ющенко Егор Андреевич)
+3
184:00
+
88:00
. -4 +6
231:00
+10
160:00
. +1
56:00
511194
05Школа №10, г. Красноярск, Команда №3
(Санжаров Вячеслав Сергеевич, Кутейников Владислав Александрович, Бадьин Александр Александрович)
+
71:00
+
89:00
. -3 +
113:00
-2 . +
9:00
42825
06МУК №4, г. Красноярск, Команда №2
(Саенко Сергей Алексеевич, Семак Дмитрий Андреевич, Семьехин Вячеслав Игоревич)
+
108:00
+
57:00
. -6 +4
162:00
. . +1
15:00
44426
07СЮТ, г. Железногорск
(Печеницын Алексей Андреевич, Климов Алексей Васильевич, Ахмадеев Александр Александрович)
+1
55:00
+
135:00
. -3 +3
171:00
. . +
7:00
44487
08Школа космонавтики, г. Железногорск, Команда №2
(Гусенков Андрей Сергеевич, Жолобов Иннокентий Викторович, Зубков Павел Андреевич)
+2
160:00
+1
145:00
. -2 +
46:00
. . +1
27:00
44588
09МУК №4, г. Красноярск, Команда №3
(Гуров Василий Максимович, Михненков Олег Сергеевич, Рябушев Антон Федорович)
+2
42:00
+1
223:00
-5 -2 +2
123:00
. . +
29:00
45179
10Гимназия №1 "Универс", г. Красноярск
(Платонов Юрий Викторович, Фаткуллин Асхат Азатович, Лебедев Арсений Павлович)
+2
131:00
-2 . +
146:00
+4
72:00
-1 . +1
58:00
454710
11Лицей №7, г. Красноярск, Команда №1
(Порохнявая Ольга Юрьевна, Денисенко Константин Владимирович, Казаков Михаил Федорович)
+
45:00
. . -5 +1
105:00
. . +
55:00
322511
12Школа космонавтики, г. Железногорск, Команда №3
(Дволятик Олег Федорович, Сафин Павел Александрович, Судаков Илья Игоревич)
. . . +
33:00
+3
100:00
-2 . +2
53:00
328612
13Гимназия №1, г. Сосновоборск
(Ганжа Виктор Сергеевич, Марков Федор Витальевич, Милов Антон Владимирович)
+3
123:00
-10 . -3 +4
87:00
. . +1
10:00
338013
14Лицей №1, г. Канск
(Стрелковская Алина Владиславовна, Хлыстов Александр Сергеевич, Пономарёв Артём Васильевич)
. +
214:00
. +3
102:00
-13 -3 . +
27:00
340314
15Гимназисты, г. Железногорск
(Себало Григорий Витальевич, Коршунов Антон Сергеевич, Бурцев Иван Сергеевич)
. +7
184:00
. -15 +
91:00
. . +
23:00
343815
16МУК №1, г. Красноярск
(Степанова Виктория Евгеньевна, Копцев Артем Евгеньевич, Калганов Игорь Иванович)
+2
97:00
+
185:00
. -2 -1 . . +
224:00
354616
17Лицей №7, г. Красноярск, Команда №2
(Козловская Елена Константиновна, Крылова Анастасия Федоровна, Глазкина Наташа Викторовна)
-2 +
87:00
. -4 -3 . . +
12:00
29917
18Школа №10, г. Красноярск, Команда №1
(Биндиман Александр Павлович, Грызов Вадим Олегович, Красиков Кирилл Андреевич)
-13 +
114:00
. -9 . -1 . +
11:00
212518
19Школа космонавтики, г. Железногорск, Команда №1
(Михнюк Антон Леонидович, Плесцов Кирилл Игоревич, Шевчугов Василий Олегович)
. +
210:00
. -1 -8 -7 . +3
59:00
232919
20Лицей №6 "Перспектива", г. Красноярск
(Портнягин Николай Петрович, Кононов Илья Сергеевич, Адильханов Амир Абаевич)
. . . -8 -10 . . +
10:00
11020
21Школа №19, г. Красноярск
(Сорокина Татьяна Ивановна, Завьялова Татьяна Александровна, Носырев Семен Александрович)
. . . -4 -4 . . +
16:00
11621
22Лицей №7, г. Красноярск, Команда №3
(Кузнецов Роман Русланович, Михайлов Сергей Александрович, Данилов Алексей Сергеевич)
. . . -5 -6 . . +
22:00
12222
23Школа №3, г. Бородино
(Сивачёк Никита Викторович, Ковалев Алексей Михайлович, Иванов Даниил Сергеевич)
. . . -4 -2 . . +
26:00
12623
24Школа №5, с. Большая Ничка
(Мальцев Сергей Юрьевич, Артамонов Александр Александрович)
. -2 . -8 -6 . . +
34:00
13424
25Ирдинская школа
(Автахутдинов Дамир Ринадович, Антипов Дмитрий Сергеевич, Политыкин Павел Борисович)
. . . -1 . . . +
53:00
15325
26Школа №10, г. Красноярск, Команда №2
(Вахрушев Илья Андреевич, Радзинский Роман Михайлович, Сопкова Виктория Андреевна)
-5 . . -5 -6 . . +1
55:00
17526
27Гимназия №2, г. Красноярск
(Осипенко Артем Владимирович, Баркалов Роман Сергеевич, Манылов Дмитрий Юрьевич)
. . . -7 . . . +
104:00
110427
28Школа №32, г. Красноярск
(Павлов Андрей Павлович, Малькевич Григорий Михайлович, Савченко Алексей Андреевич)
-2 . . -8 -11 -1 . +1
128:00
114828
29Школа космонавтики, г. Железногорск, Команда №4
(Зайцев Дмитрий Владимирович, Карлов Анатолий Александрович, Кукарцев Иван Алексеевич)
. . . . . . . -7 0029
30Гимназия №15, г. Красноярск
(Полынников Леонид Константинович, Першенко Никита Романович, Стебунов Егор Дмитриевич)
. . . . . . . . 0029

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483