Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 

58-я Краевая олимпиада школьников Красноярского края

Олимпиада проходила с 4 по 6 февраля 2017 г. на базе института МиФИ СФУ (Свободный, 79).
82 школьника Красноярского края приняли участие в мероприятии, 5 из них стали победителями и 11 призерами.

Вернуться 1 2 3 4 5 6
Библиотека СФУ
Библиотека СФУ
Победители и призеры регионального этапа олимпиады по информатике
Красноярск, 2017
Победители и призеры регионального этапа олимпиады по информатике
Красноярск, 2017
Победители, призеры и члены жюри
Победители, призеры и члены жюри
Осипенко Максим
Красноярск, Школа №145, 11 класс
победитель
Осипенко Максим
Красноярск, Школа №145, 11 класс
победитель
Лалетин Дмитрий
Красноярск, Лицей №7, 11 класс
победитель
Лалетин Дмитрий
Красноярск, Лицей №7, 11 класс
победитель
Федотов Богдан
Зеленогорск, Лицей №174, 11 класс
победитель
Федотов Богдан
Зеленогорск, Лицей №174, 11 класс
победитель
Стрекаловская Наталья
Красноярск, Школа №7, 9 класс
победитель
Стрекаловская Наталья
Красноярск, Школа №7, 9 класс
победитель
Смолин Сергей
Красноярск, Лицей №9
Смолин Сергей
Красноярск, Лицей №9 "Лидер", 11 класс
призер
Меньших Марк
Зеленогорск, Лицей №174, 11 класс
призер
Меньших Марк
Зеленогорск, Лицей №174, 11 класс
призер
Казаковцев Владимир
Красноярск, Лицей №6
Казаковцев Владимир
Красноярск, Лицей №6 "Перспектива", 11 класс
призер
Кислов Лев
Красноярск, Школа №85, 11 класс
призер
Кислов Лев
Красноярск, Школа №85, 11 класс
призер
Степанов Тимофей
Красноярск, Лицей №6
Степанов Тимофей
Красноярск, Лицей №6 "Перспектива", 10 класс
призер
Цехановская Руслана
Красноярск, Школа №10, 10 класс
призер
Цехановская Руслана
Красноярск, Школа №10, 10 класс
призер
Титов Андрей
Красноярск, Лицей №6
Титов Андрей
Красноярск, Лицей №6 "Перспектива", 10 класс
призер
Макаренко Илья
Железногорск, Школа космонавтики, 10 класс
призер
Макаренко Илья
Железногорск, Школа космонавтики, 10 класс
призер
Цыкин Святослав
Красноярск, Гимназия №13
Цыкин Святослав
Красноярск, Гимназия №13 "Академ", 9 класс
призер
Притуляк Илья
Красноярск, Школа №98, 9 класс
призер
Притуляк Илья
Красноярск, Школа №98, 9 класс
призер
Чернацкий Евгений
Зеленогорск, Лицей №174, 9 класс
призер
Чернацкий Евгений
Зеленогорск, Лицей №174, 9 класс
призер

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483