Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 

Личное первенство среди студентов и школьников в ИКИТ СФУ

Олимпиада проводилась 16-17 апреля 2016 г. В соревнованиях приняло участие 158 человек.
Вернуться 1 2
Институт космических и информационных технологий
Сибирского федерального университета
Институт космических и информационных технологий
Сибирского федерального университета
Осипенко Максим
(Школа 145, Красноярск)
1 место
Осипенко Максим
(Школа 145, Красноярск)
1 место
Трусиенко Дмитрий
(Лицей 7, Красноярск)
2 место
Трусиенко Дмитрий
(Лицей 7, Красноярск)
2 место
Федотов Богдан
(Лицей 174, Зеленогорск)
3 место
Федотов Богдан
(Лицей 174, Зеленогорск)
3 место
Марков Александр
(Лицей 7, Красноярск)
4 место
Марков Александр
(Лицей 7, Красноярск)
4 место
Виноградов Виктор
(Школа 85, Красноярск)
5 место
Виноградов Виктор
(Школа 85, Красноярск)
5 место
Прекель Владислав
(Лицей 7, Красноярск)
6 место
Прекель Владислав
(Лицей 7, Красноярск)
6 место
Малофеев Иван
(Лицей 7, Красноярск)
7 место
Малофеев Иван
(Лицей 7, Красноярск)
7 место
Меньших Марк
(Лицей 174, Зеленогорск)
8 место
Меньших Марк
(Лицей 174, Зеленогорск)
8 место
Лалетин Дмитрий
(Лицей 7, Красноярск)
9 место
Лалетин Дмитрий
(Лицей 7, Красноярск)
9 место
Бин Дарья
(Школа 145, Красноярск)
10 место
Бин Дарья
(Школа 145, Красноярск)
10 место

Хаустов Павел 
(ТПУ, Томск)
1 место

Хаустов Павел
(ТПУ, Томск)
1 место
Голуб Олеся
(ТПУ, Томск)
2 место
Голуб Олеся
(ТПУ, Томск)
2 место
Малых Александр
(НГУ, Новосибирск)
3 место
Малых Александр
(НГУ, Новосибирск)
3 место
Речитский Андрей
1 место среди студентов ИКИТ СФУ
(специальный приз)
Речитский Андрей
1 место среди студентов ИКИТ СФУ
(специальный приз)
Мельников Валерий
2 место среди студентов ИКИТ СФУ
(специальный приз)
Мельников Валерий
2 место среди студентов ИКИТ СФУ
(специальный приз)
Лицей №7 (Красноярск)
1 место
(специальный приз)
Лицей №7 (Красноярск)
1 место
(специальный приз)
Лицей №174 (Зеленогорск)
2 место
(специальный приз)
Лицей №174 (Зеленогорск)
2 место
(специальный приз)

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483