Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 

Полуфинал XV Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию

24-27 октября 2014 г. на базе Института космических и информационных технологий СФУ состоялись полуфинальные соревнования
XV Всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию Восточно-Сибирского региона.
В соревновании приняло участие 42 команды. Все смогли решить хотя бы одну задачу.

Вернуться 1 2 3 4 5 6
Учебно-лабораторный корпус Института космических и информационных технологий СФУ 
25 октября 2014 г.
Учебно-лабораторный корпус Института космических и информационных технологий СФУ
25 октября 2014 г.
Регистрация участников
Регистрация участников
Жюри и организаторы олимпиады
Жюри и организаторы олимпиады
I место
Тренинг-центр
I место
Тренинг-центр "Профит"
Виноградов Виктор, Сидоров Евгений, Шумилкин Андрей
II место
Лицей №6
II место
Лицей №6 "Перспектива" (Красноярск)
Лапков Никита, Попкович Александр, Павлов Михаил
III место
Лицей №7 (Красноярск)
Трусиенко Дмитрий, Новосёлов Кирилл, Малофеев Иван
III место
Лицей №7 (Красноярск)
Трусиенко Дмитрий, Новосёлов Кирилл, Малофеев Иван
4 место
Тренинг-центр
4 место
Тренинг-центр "Профит"
Лалетин Дмитрий, Бин Дарья
9 место
КДПиШ + Профит
Сухих Александр, Димаксян Марина, Хрушков Павел
9 место
КДПиШ + Профит
Сухих Александр, Димаксян Марина, Хрушков Павел
Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников
Карелин Павел, Дерябкин Вадим, Лапко Роберт
Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников
Карелин Павел, Дерябкин Вадим, Лапко Роберт
41 место ;)
Лицей №7 (Красноярск)
Стрикова Анна, Пискунов Алексей, Задорожко Юрий
41 место ;)
Лицей №7 (Красноярск)
Стрикова Анна, Пискунов Алексей, Задорожко Юрий
1024x768 112 Кб
42 место ;)
Лицей №7 (Красноярск)
Юркевич Дмитрий, Филиппова Юлия, Филиппова Александра
42 место ;)
Лицей №7 (Красноярск)
Юркевич Дмитрий, Филиппова Юлия, Филиппова Александра
1024x768 128 Кб
10 место
Лицей №7 (Красноярск)
Прекель Владислав, Панов Алексей, Шорохов Михаил (нет на фото)
10 место
Лицей №7 (Красноярск)
Прекель Владислав, Панов Алексей, Шорохов Михаил (нет на фото)
1024x768 135 Кб
1024x768 131 Кб
Шевчук Александр
(Гимназия №1, Красноярск)
Шевчук Александр
(Гимназия №1, Красноярск)
1024x768 148 Кб

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483