Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
Ф.И.О. Район, город, село Кл. I тур II тур Итого Место
№1 №2 №3 Итог №4 №5 №6 Итог
1. Лучинин Михаил Олегович Красноярск, Ленинский
10
100
10
16
126
20
100
44
164
290
I
2. Снетков Михаил Сергеевич Красноярск, Советский
10
100
20
20
140
20
55
60
135
275
II
3. Перов Юрий Николаевич Красноярск, Октябрьский
11
100
25
16
141
20
25
50
95
236
III
4. Хритоненко Дмитрий Иванович Красноярск, Ленинский
11
44
10
12
66
96
0
50
146
212
III
5. Томилов Иван Андреевич Красноярск, Советский
10
68
15
28
111
20
30
40
90
201
 
6. Мошенец Илья Константинович Красноярск, Свердловский
11
40
0
20
60
12
100
0
112
172
 
7. Ивлиев Денис Сергеевич Красноярск, Центральный
10
100
0
0
100
16
0
50
66
166
 
8. Голеусов Ярослав Александрович Шарыпово
11
100
0
28
128
20
0
0
20
148
 
9. Костин Михаил Васильевич Ачинск
10
22
5
28
55
20
0
56
76
131
 
10. Шарыпов Александр Александрович Школа космонавтики
11
40
0
12
52
16
20
36
72
124
 
11. Громов Иван Михайлович Красноярск, Октябрьский
11
44
0
12
56
12
0
50
62
118
 
12. Ипполитов Михаил Алексеевич Красноярский кадетский корпус
11
40
15
8
63
20
0
34
54
117
 
13. Поддубный Павел Романович Красноярск, Железнодорожный
11
42
0
12
54
8
0
32
40
94
 
14. Гольцов Борис Васильевич Норильский кадетский корпус
11
42
0
28
70
12
0
0
12
82
 
15. Тихонов Николай Владимирович Козульский, п Козулька
11
44
15
16
75
0
0
0
0
75
 
16. Болховец Владислав Олегович Канский морской кадетский корпус
11
6
15
0
21
12
0
34
46
67
 
17. Крашников Денис Николаевич Канск
11
0
0
12
12
20
0
34
54
66
 
18. Анжин Виктор Андреевич Минусинск
11
42
0
0
42
20
0
0
20
62
 
19. Хомич Андрей Николаевич Бородино
11
0
0
12
12
0
0
36
36
48
 
20. Макаренко Антон Александрович Емельяновский, п Кедровый
11
0
0
0
0
0
0
46
46
46
 
21. Лелетин Вадим Викторович Сосновоборск
9
0
0
0
0
16
20
0
36
36
 
22. Прохоров Антон Игоревич Красноярск, Кировский
10
0
0
12
12
4
0
10
14
26
 
23. Булыно Евгений Андреевич Железногорск
11
0
0
4
4
-
-
-
-
4
 
24. Бяков Максим Евгеньевич Минусинский, село Тесь
11
2
0
0
2
0
0
0
0
2
 
25. Савреев Артем Юрьевич Школа космонавтики
11
0
0
0
0
0
0
0
0
0
 
26. Шабала Роман Андреевич Канский, п Филимоново
11
0
0
0
0
0
0
0
0
0
 
Среднее значение:     38 5 11 54 15 13 26 54 108  


06 февраля 2008 г.

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483



защита зеркал