Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 

Участники, допущенные к региональному этапу олимпиады


11 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E
1 Харитонов Павел Сергеевич 500 100 100 100 100 100
2 Андреев Фёдор Николаевич 422 92 100 85 100 45
3 Мищенко Глеб Евгеньевич 420 100 100 100 20 100
4 Рябушев Антон Федорович 403 100 100 100 8 95
5 Каличкин Леонид Евгеньевич 400 100 100 100 100 0
6 Снегирева Карина Анджеевна 291 92 87 95 12 5
7 Павленко Владислав Александрович 273 96 100 5 12 60
8 Боровик Владимир Сергеевич 221 92 100 5 4 20
9 Якунин Алексей Андреевич 210 92 100 5 8 5
10 Виль Екатерина Викторовна 206 92 100 5 4 5
11 Кизилов Михаил Владимирович 192 92 100 0 0 0
12 Петроченко Максим Евгеньевич 192 92 100 0 0 0
13 Ситничук Андрей Игоревич 179 92 87 0 0 0
14 Якимов Игорь Владимирович 177 64 100 0 8 5
15 Борзых Александр Андреевич 175 80 95 0 0 0
16 Кулешова Юлия Евгеньевна 174 48 100 5 16 5
17 Белова Марина Сергеевна 170 92 25 40 8 5
18 Падалко Сергей Витальевич 167 48 100 10 4 5
19 Сазонов Алексей Дмитриевич 164 64 100 0 0 0
20 Гусев Константин Александрович 155 40 25 90 0 0
21 Грива Николай Николаевич 150 36 80 30 4 0
22 Абраменко Никита Дмитриевич 148 48 100 0 0 0
23 Аркаников Сергей Сергеевич 148 48 100 0 0 0
24 Удод Антон Владимирович 148 48 100 0 0 0
25 Шатунов Сергей Александрович 143 48 95 0 0 0
26 Ковган Игорь Владимирович 140 40 100 0 0 0
27 Старостин Дмитрий Юрьевич 140 40 100 0 0 0
28 Мирошников Дмитрий Андреевич 136 96 0 0 0 40
29 Дудин Матвей Олегович 136 12 87 25 12 0
30 Пятюков Анатолий Олегович 130 96 20 10 4 0
31 Смолянинов Алексей Сергеевич 119 76 20 10 8 5
32 Николаева Наталия Олеговна 117 96 7 0 4 10
33 Мартынюк Алексей Сергеевич 105 100 5 0 0 0
34 Троцкий Сергей Владимирович призёр регионального этапа прошлого года

10 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E
1 Сидоров Евгений Михайлович 388 92 100 95 96 5
2 Луговая Нина Михайловна 318 60 100 50 8 100
3 Попкович Александр Сергеевич 277 76 100 0 96 5
4 Юшко Илья Сергеевич 251 92 100 30 24 5
5 Кнорре Александр Викторович 215 76 100 30 4 5
6 Жужель Владислав Андреевич 213 96 100 0 12 5
7 Павлов Михаил Валерьевич 203 100 80 10 8 5
8 Хрушков Павел Вадимович 195 40 100 55 0 0
9 Цыганок Максим Сергеевич 191 96 95 0 0 0
10 Иванов Данил Игоревич 169 44 100 25 0 0
11 Харитонов Никита Сергеевич 156 100 37 10 4 5
12 Шлетгауэр Максим Олегович 149 52 97 0 0 0
13 Конев Александр Николаевич 143 56 87 0 0 0
14 Ступницкий Дмитрий Александрович 140 40 100 0 0 0
15 Пучков Александр Андреевич 135 48 87 0 0 0
16 Кострюков Алексей Сергеевич 135 48 87 0 0 0
17 Астанаев Максим Сергеевич 133 92 10 10 16 5
18 Мерцев Сергей Егорович 127 40 87 0 0 0
19 Кучеренко Маргарита Антоновна 117 40 42 10 20 5
20 Шумилкин Андрей Юрьевич 116 64 25 10 12 5
21 Лапа Дарья Андреевна 104 92 0 0 12 0
22 Коваленко Никита Дмитриевич 100 92 0 0 8 0
23 Беленя Никита Владиславович 99 32 67 0 0 0
24 Ковальков Максим Николаевич 96 96 0 0 0 0
25 Дураков Матвей Евгеньевич 95 0 95 0 0 0
26 Сухих Александр Михайлович 92 92 0 0 0 0
27 Леванюк Павел Сергеевич 92 92 0 0 0 0
28 Калистов Даниил Александрович 92 92 0 0 0 0
29 Лысаковский Сергей Сергеевич 92 92 0 0 0 0
30 Стародубцев Алексей Дмитриевич 92 92 0 0 0 0
31 Федирко Николай Петрович 92 92 0 0 0 0
32 Кокшаров Григорий Андреевич 90 48 42 0 0 0

9 класс

Место Фамилия и имя Балл A B C D E
1 Виноградов Виктор Константинович 342 92 100 45 100 5
2 Бин Дарья Игоревна 212 92 67 40 8 5
3 Лапков Никита Алексеевич 186 8 100 65 8 5
4 Жунев Никита Александрович 148 48 100 0 0 0
5 Иванов Вячеслав Дмитриевич 140 40 100 0 0 0
6 Нефедов Евгений Александрович 128 40 80 0 8 0
7 Стариков Александр Константинович 113 76 10 10 12 5
8 Волков Лука Сергеевич 104 4 100 0 0 0
9 Викторов Андрей Сергеевич 100 0 100 0 0 0
10 Малофеев Иван Дмитриевич 87 76 2 0 4 5
11 Квач Андрей Владимирович 76 76 0 0 0 0
12 Шевчук Александр Петрович 76 76 0 0 0 0
13 Новоселов Кирилл Александрович 76 48 5 10 8 5
14 Лапко Роберт Владиславович 68 48 2 5 8 5


Официальный источник: http://krao.ru.



Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483