Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Чат
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 

07.05.06
Биеналле - 2006. Пробный тур.

1:30 of 1:30
status: over

runs: 53, accepted: 29
last success: Ким Максим, А, 1:21

ID Team A B C D = Time Rank

01 Лосев Виталий, #48 +
0:30
+
0:24

-6

+2
0:17
3 112 1
02 Карчевский Сергей, #48 +
0:43
+
0:22
. +
0:31
3 117 2
03 Середкин Илья, #47 +
0:41
+1
0:54

-1

+1
0:18
3 135 2
04 Иванов Олег, #48 +
1:03
+
0:47

-1

+
0:37
3 149 2
05 Усов Денис, #47 +
1:14
+1
0:56
. +
0:15
3 167 2
06 Глотов Антон, #48 +
1:13
+2
0:51

-1

+
0:22
3 187 2
07 Ким Максим, #48 +
1:21
+
0:57
. +2
0:49
3 228 2
08 Баранов Сергей, #47 . +
1:03
. +
0:10
2 73
09 Численко Игорь, #47 . +
1:04
. +
0:30
2 94 3
10 Зинкович Игнат, #48 . . . +
0:34
1 34 4
11 Буравилина Алина, #47 . . . +1
0:41
1 61
12 Андрианов Аркадий, #47

-1

.

-1

+3
0:32
1 92
13 Гапонов Иван, #48 . . . +2
1:01
1 101

Скачать задачи пробного тура: kwork3.doc (48 Кб).

12.05.2006
Биеналле - 2006 "Конкурс программистов"

Турнир по правилам АСМ

3:00 of 3:00
status: over

runs: 159, accepted: 46
last success: Руднев Антон, G, 2:58

ID Team A B C D E F G H = Time Rank

01 Лосев Виталий, Д2 +
0:03
+
0:08
+
0:16
+
1:14
+1
1:01
+
1:21
+
0:24

-6

7 288 1
02 Томилов Иван, Ш7 +
0:04
+3
0:54
+
0:12
+4
2:00
+
0:17
+1
0:22
+2
0:50

-2

7 479 2
03 Носов Михаил, Л6 +1
0:35
+3
2:44
+
0:55
+
2:36
. . +
1:03
. 5 553 3
04 Карчевский Сергей, Д2 +
0:27
. +
1:34
+
2:15

-4

. +2
2:00
. 4 416 4
05 Глотов Антон, Д2 +2
0:07
. +
0:30
. . . +1
1:57
. 3 214 5
06 Пичугин Артем, Л6 +1
0:35

-2

+
0:55

-1

-1

. +1
1:30
. 3 220 6
07 Усов Денис, Д1 +
0:12

-1

. . . . +
0:29
. 2 41 7
08 Середкин Илья, Д1 +
0:14

-7

-4

-1

. . +
0:50
. 2 64 8
09 Иванов Олег, Д2 +1
0:23
. . . . . +
0:49
. 2 92 9
10 Численко Игорь, Д1 +
0:09
. .

-2

-15

. +9
1:47
. 2 296 10
11 Руднев Антон, Г6 +
1:29
. . . . . +5
2:58
. 2 307 11
12 Вахрушев Виктор, Д2 +1
2:14
+2
2:41
. . . .

-5

. 2 355 12
13 Зинкович Игнат, Д2 +
0:14
. . . . .

-5

. 1 14 13
14 Баранов Сергей, Д1 +
0:14
. . . . .

-8

. 1 14 14
15 Гапонов Иван, Д2 +
0:33
. . . . .

-1

. 1 33 15
16 Андрианов Аркадий, Д1 +
0:47
. . . . . . . 1 67 16
17 Ким Максим, Д2 +
2:29
. . . . .

-1

. 1 149 17
100% 24% 35% 24% 12% 12% 65% 0%

Классическая схема

ID Team A B C D E F G H = Rank

01 Лосев Виталий, Д2
10
10
10
10
7
10
10
4
71
1
02 Томилов Иван, Ш7
10
0
10
2
6
0
7
7
42
2-3
03 Карчевский Сергей, Д2
10
.
8
10
5
.
9
.
42
2-3
04 Носов Михаил, Л6
10
0
10
10
.
.
10
.
40
4
05 Середкин Илья, Д1
7
6
7
7
.
.
10
.
37
5
06 Пичугин Артем, Л6
10
0
8
1
7
.
10
.
36
6
07 Иванов Олег, Д2
10
.
.
.
.
.
8
.
18
7
08 Усов Денис, Д1
7
2
.
.
.
.
8
.
17
8
09 Вахрушев Виктор, Д2
7
0
.
.
.
.
8
.
15
9
10 Глотов Антон, Д2
0
.
10
.
.
.
4
.
14
10-12
11 Численко Игорь, Д1
10
.
.
0
0
.
4
.
14
10-12
12 Зинкович Игнат, Д2
10
.
.
.
.
.
4
.
14
10-12
13 Баранов Сергей, Д1
10
.
0
.
0
.
3
.
13
13
14 Ким Максим, Д2
10
.
.
.
.
.
1
.
11
14
15 Руднев Антон, Г6
10
.
.
.
.
.
0
.
10
15
16 Гапонов Иван, Д2
7
.
.
.
.
.
2
.
9
16
17 Андрианов Аркадий, Д1
0
0
.
.
.
.
.
.
0
17
81% 11% 37% 24% 15% 6% 58% 6%

Задачи
Решения жюри
Решения всех участников


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483